Equipe

Gisela Marodim

gii

Função: Locutora e Apresentadora do programa Comando da Manhã
Email: 
jornalismotv@radiobrasilnovo.com.br

Dennis Lima

6155876e-8234-414b-a16a-f0d562f7610c

Função: Locutor e Apresentador do programa Estação RBN

Sandro Basso

2308_g

Função: Locutor e Apresentador do Programa Plantão do Meio Dia
Email: jornalismo@radiobrasilnovo.com.br

Emerson Gonçalves

7698_g

Função: Gerente Comercial e Repórter Esportivo
Email: emerson@radiobrasilnovo.com.br

Terrys da Silva

terrys rbn

Função: Locutor, Apresentador dos programas Bom Dia da RBN e Plantão do Meio Dia;  Coordenador Artístico e de Programação.
Email: terrys@radiobrasilnovo.com.br

Vanessa Pisdsura

3101_g

Função: Opec
Email: opec@radiobrasilnovo.com.br

Tanuí Filho

Tanuí Filho

Função: Agente Comercial
Email: tanui@radiobrasilnovo.com.br

Tahyana Reali

TahyanaReali

Função: Social Web
Email: socialweb@radiobrasilnovo.com.br

Enori Moreira Da Silva

969_g

Função: Departamento Comercial

Reali Júnior

8991_g

Função: Diretor Geral da Rádio, Locutor, Apresentador e Comentarista
Email: realijunior@radiobrasilnovo.com.br

Olavo Reali

8939_g

Função: Diretor Comercial
Email: olavo@radiobrasilnovo.com.br

Sayonara Reali

5040_g

Função: Financeiro
E-mail: financeiro@radiobrasilnovo.com.br

Jucimara Macoppi

5104_g

Função: Zeladora

Érika Castagna

Érika

Função: Recepcionista

Email: recepcionista@radiobrasilnovo.com.br